首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 榆林首位是1的公交线路查询
榆林首位是1的公交查询
首位是1的榆林公交在线查询,查询榆林范围内1开头的公交线路信息,榆林公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
榆林
1路
麻地湾时利和农贸市场-三岔湾
详情
榆林
10路
王家楼五金机电城-西南新区
详情
榆林
11路
王家楼五金机电城-七只羊服饰
详情
榆林
12路
长途汽车北站-华城嘉苑
详情
榆林
13路
中学南门-麻地湾时利和农贸市场
详情
榆林
14路
中学南门-闫庄则小区
详情
榆林
15路
高新医院-北郊热电厂
详情
榆林
16路
同达煤化有限责任公司-古城农贸市场
详情
榆林
16路区间
金林小区-古城农贸市场
详情
榆林
17路
中学南门-刘官寨
详情
榆林
18路
火车站-市一中东门
详情
榆林
19路
普惠酒业-葡萄园
详情
榆林
101路
科创新城
详情
榆林
102路
光明路
详情
榆林
103路
市职业技术学院林学院-市职业技术学院林
详情
相关查询
榆林天气
榆林自驾路线
榆林里程
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州