首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
职院西门公交车站
途径榆林职院西门公交车站的公交线路共有2条,分别是:神木12路、神木15路。
神木12路
职业技术学院-滨河新区公交枢纽站
详情
始发站
职业技术学院
第2站
职院西门
第3站
十一中西门
第4站
崇文路
第5站
煤炭大楼
第6站
文广路
第7站
青少年活动中心
第8站
水景公园
第9站
神华新村
第10站
神南华府
第11站
杨城路
第12站
广运路
第13站
检测站
第14站
神南产业公司
第15站
神南西门
第16站
滨河新区公交枢纽
神木15路
公汽总站-农科路
详情
始发站
公汽总站
第2站
职院西门
第3站
职院北门
第4站
泥河村一站
第5站
泥河村二站
第6站
泥河村三站
第7站
石壑则
第8站
杨城华府
第9站
神木北广场
第10站
自强路
第11站
孟家沟
第12站
兴神路东
第13站
神华路东
第14站
果园
第15站
阳崖
第16站
黄庄
第17站
二中北
第18站
二中南
第19站
吕祖洞
第20站
火神庙
第21站
职教中心
第22站
农科路
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳