首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
聚财路公交车站
途径榆林聚财路公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
火车站-聚财路
详情
始发站
火车站
第2站
青山西路
第3站
大时代国际广场
第4站
乙鑫建材市场
第5站
烟草公司
第6站
治沙所
第7站
苏州中学
第8站
建安路
第9站
芹涧路
第10站
星元医院
第11站
国贸荟购物广场
第12站
世纪广场
第13站
蒙娜丽莎婚纱摄影
第14站
新楼巷
第15站
中保财险公司
第16站
长途汽车站
第17站
长途汽车站南门
第18站
交警二大队
第19站
榆兴桥
第20站
二毛纺厂
第21站
艺术团
第22站
文化路
第23站
青山路
第24站
保宁路
第25站
人民路
第26站
榆林学院
第27站
榆林学院附中
第28站
聚财路
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏