首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
冷库农贸市场公交车站
途径榆林冷库农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:神木3路。
神木3路
职业技术学院-凤梧小区
详情
始发站
职业技术学院
第2站
鸳鸯家居
第3站
鸳鸯塔
第4站
继业广场
第5站
六中
第6站
自强路
第7站
孟家沟
第8站
中榆煤炭公司小区
第9站
神华路东
第10站
果园
第11站
阳崖
第12站
黄庄
第13站
二中北
第14站
二中南
第15站
吕祖洞
第16站
火神庙
第17站
兴南路
第18站
农科路东
第19站
冷库农贸市场
第20站
第九小学
第21站
呼家台三组
第22站
五龙聚小区
第23站
向阳小区
第24站
凤梧小区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县