首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
星火路公交车站
途径榆林星火路公交车站的公交线路共有1条,分别是:神木30路。
神木30路
公汽总站-兴业大道
详情
始发站
公汽总站
第2站
职业学院
第3站
职院东门
第4站
银泽园东门
第5站
和谐广场
第6站
东鑫大厦
第7站
十一中
第8站
职院东门
第9站
职业学院
第10站
公汽总站
第11站
十中
第12站
七中
第13站
四中
第14站
林业小区
第15站
华夏首府
第16站
金陕世家
第17站
幸福家园
第18站
西沙路
第19站
创新路
第20站
汽车城
第21站
星火路
第22站
兴业大道南
第23站
兴业大道
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县