首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
刘官寨小区公交车站
途径榆林刘官寨小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路上行、14路下行。
14路上行
三辰-石化物资转运站
详情
始发站
三辰
第2站
青岛啤酒厂
第3站
刘官寨小区
第4站
华宝玻璃厂
第5站
化旭公司
第6站
天地煤公司
第7站
西京科技
第8站
闫庄则变电站
第9站
盛昌塑料公司
第10站
沙河变电站
第11站
生财机械公司
第12站
延长石油销售处
第13站
铁路转运站
第14站
沥青储备库
第15站
石化物资转运站
14路下行
石化物资转运站-三辰
详情
始发站
石化物资转运站
第2站
沥青储备库
第3站
铁路转运站
第4站
延长石油销售处
第5站
生财机械公司
第6站
沙河变电站
第7站
盛昌塑料公司
第8站
闫庄则变电站
第9站
西京科技
第10站
天地煤公司
第11站
化旭公司
第12站
华宝玻璃厂
第13站
刘官寨小区
第14站
青岛啤酒厂
第15站
三辰
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳