杜家村公交车站
途径运城杜家村公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路杜家村-学院师范分院详情
-
- 始发站
- 杜家村
-
- 第2站
- 圣惠公园
-
- 第3站
- 西湖小区
-
- 第4站
- 城西人家小区
-
- 第5站
- 市交通运输局
-
- 第6站
- 广厦五金机电市场
-
- 第7站
- 家电市场
-
- 第8站
- 五洲汽车站
-
- 第9站
- 火车站
-
- 第10站
- 黄河大厦
-
- 第11站
- 百纺汇锦苑小区
-
- 第12站
- 解放路三校
-
- 第13站
- 黄河市场
-
- 第14站
- 市药材公司
-
- 第15站
- 中心汽车站
-
- 第16站
- 盐湖区检察院
-
- 第17站
- 北城初中
-
- 第18站
- 运城市第二人民医
-
- 第19站
- 北京现代鑫田店
-
- 第20站
- 北城印象小区
-
- 第21站
- 恒大名都小区
-
- 第22站
- 蓝海学校
-
- 第23站
- 羊驮寺
-
- 第24站
- 福瑞缦家具广场
-
- 第25站
- 泽兴重工机械市场
-
- 第26站
- 程家庄
-
- 第27站
- 乔安庄
-
- 第28站
- 东孙坞
-
- 第29站
- 振兴庄
-
- 第30站
- 舜帝陵
-
- 第31站
- 运城体育场
-
- 第32站
- 市卫校
-
- 第33站
- 运城学院西门
-
- 第34站
- 运城学院师范分院