首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
云浮
云浮人民医院总站公交车站
途径云浮云浮人民医院总站公交车站的公交线路共有5条,分别是:2路、2路旧、5路、18路、27路。
2路
云安镇安线
详情
始发站
云浮人民医院总站
第2站
环市东路
第3站
牧羊路
第4站
牧羊路口
第5站
汽车总站
第6站
建设南路
第7站
浩林东路
第8站
浩林西路
第9站
南山路
第10站
世纪大道西
第11站
迳口
第12站
珠洞
第13站
茶洞
第14站
石城
第15站
留洞
第16站
镇安河西
第17站
镇安镇
2路旧
茶洞线,停运
详情
始发站
云浮人民医院总站
第2站
环市东路
第3站
牧羊路
第4站
牧羊路口
第5站
汽车总站
第6站
建设南路
第7站
浩林东路
第8站
浩林西路
第9站
南山路
第10站
世纪大道西
第11站
迳口
第12站
珠洞
第13站
茶洞
5路
大学城线
详情
始发站
云浮人民医院总站
第2站
牧羊
第3站
牧羊路
第4站
牧羊路口
第5站
汽车总站
第6站
东街口
第7站
兴云路
第8站
购物中心
第9站
城北
第10站
环市西路
第11站
恒大城
第12站
循常
第13站
大学城
18路
人民医院-高峰-大学城
详情
始发站
云浮人民医院总站
第2站
环市东路
第3站
高峰街
第4站
星岩路
第5站
城中路
第6站
城南路
第7站
市府广场
第8站
迳口
第9站
大学城
27路
人民医院-云安车站,暂停
详情
始发站
云浮人民医院总站
第2站
牧羊
第3站
彩营
第4站
大庆
第5站
南乡
第6站
云安汽车客运站
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏