首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
云浮
邓发中学公交车站
途径云浮邓发中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:56路、Q101路。
56路
新区体育馆线
详情
始发站
金山客运站
第2站
金山大道
第3站
臻汇园
第4站
邓发中学
第5站
三河洲花园
第6站
凤凰花坛
第7站
城南路
第8站
万家粤超市
第9站
浩林东路
第10站
建设南路
第11站
汽车总站
第12站
云浮中学
第13站
云浮中学新校区
第14站
世纪大道东
第15站
余村
第16站
(途径:新城快线
第17站
云浮东站
第18站
麦州
第19站
康盛路
第20站
榃容
第21站
药科大学西门
第22站
云浮新区体育馆
Q101路
思劳产业园线
详情
始发站
金山客运站
第2站
财政局
第3站
城北
第4站
新世纪站
第5站
邓发中学
第6站
南山路
第7站
浩林西路(万家粤
第8站
浩林东路
第9站
丰收村候车亭
第10站
司法局站
第11站
河口站
第12站
河口石博A
第13站
河口石博B
第14站
云浮东站
第15站
麦州路口
第16站
碧桂园城市花园
第17站
云浮新区管委会
第18站
碧桂园城市花园
第19站
云浮东站
第20站
河口石博B
第21站
河口石博A
第22站
夏洞小学
第23站
安塘镇政府
第24站
思劳产业园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县