首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
云浮
药科大学云浮校区公交车站
途径云浮药科大学云浮校区公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、55路。
8路
都杨杨柳线
详情
始发站
云浮城西客运站
第2站
锦绣路
第3站
爱家超市
第4站
同福超市
第5站
中心市场
第6站
购物中心
第7站
汽车总站
第8站
新云中路口
第9站
石通天下
第10站
河口街道办
第11站
双上村
第12站
麦州
第13站
云浮东站
第14站
药科大学云浮校区
第15站
广东华立学院
第16站
都杨工业园
第17站
科目三考场
第18站
大播
第19站
石巷
第20站
杨柳旧圩
55路
新城快线
详情
始发站
金山客运站
第2站
城北
第3站
购物中心
第4站
汽车总站
第5站
牧羊路口
第6站
牧羊
第7站
市人民医院(环市
第8站
余村
第9站
(途径:新城快线
第10站
云浮东站
第11站
麦州路口
第12站
碧桂园城市花园
第13站
广东华立学院
第14站
云浮新区管委会
第15站
药科大学云浮校区
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县