首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
云浮
影剧院公交车站
途径云浮影剧院公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、22路。
16路
六都车站-汽车总站
详情
始发站
六都车站
第2站
庆丰村
第3站
云硫化工厂
第4站
高峰
第5站
云硫医院
第6站
市经委
第7站
英东体育馆
第8站
影剧院
第9站
同福超市
第10站
雄盛君悦酒楼
第11站
红十字会
第12站
云浮海关
第13站
建设南路
第14站
裕华酒店
第15站
汽车总站
22路
城西客运站-冲坑
详情
始发站
城西客运站
第2站
浩林路口
第3站
同福超市
第4站
影剧院
第5站
农业银行
第6站
裕华酒店
第7站
汽车总站
第8站
云浮大厦
第9站
云浮中学
第10站
区人民医院
第11站
罗沙
第12站
河口
第13站
初城
第14站
钱罗围村
第15站
夏洞
第16站
榃满
第17站
城村
第18站
思劳镇政府
第19站
思劳街
第20站
冲坑
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州