首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
玉水金岸(康玉路)公交车站
途径玉溪玉水金岸(康玉路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路专线、25路。
5路专线
玉龙花园-白龙潭公园
详情
始发站
玉龙花园
第2站
交警直属大队
第3站
新兴饭店
第4站
红塔区公安局(城
第5站
三角秧田
第6站
金州社区
第7站
兰溪瑞园
第8站
下戴井(康庄路)
第9站
盛世尚居(1站)
第10站
玉水金岸(康玉路
第11站
右冯新村(新康路
第12站
任井(大坝路)
第13站
玉溪市公路局
第14站
下山头(2站)
第15站
上山头
第16站
白龙潭公园
25路
万和家园-二小区
详情
始发站
万和家园
第2站
保安大厦(市政府
第3站
石油公司
第4站
红塔区疾控中心
第5站
公共汽车公司
第6站
百信购物广场
第7站
商业大厦
第8站
窑头市场
第9站
移动公司
第10站
玉溪五中(北苑路
第11站
北苑(北苑路)
第12站
命官营
第13站
红星国际广场
第14站
下戴井(珊瑚路)
第15站
盛世尚居(2站)
第16站
玉水金岸(康玉路
第17站
右冯新村(新康路
第18站
玉溪二小区(交警
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县