首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
陈家营公交车站
途径玉溪陈家营公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、22路。
21路
龙子苑温泉-三角公园
详情
始发站
龙子苑温泉
第2站
常里
第3站
蔡官营
第4站
玉溪一中分校
第5站
师旗
第6站
汇龙生态园
第7站
大营街医院
第8站
汇溪公园
第9站
汇溪宾馆
第10站
兰花村
第11站
唐旗营
第12站
赤马大桥
第13站
陈家营
第14站
桂井
第15站
刘总旗
第16站
预备役营房
第17站
窗帘市场
第18站
玉带路停车场
第19站
三角公园
22路
赵桅-三角公园
详情
始发站
赵桅
第2站
桅杆营
第3站
马料河
第4站
杯湖加油站
第5站
海子营
第6站
高埂子
第7站
杯湖小学
第8站
玉泉湖公园
第9站
大营镇政府
第10站
汇溪宾馆
第11站
兰花村
第12站
唐旗营
第13站
赤马大桥
第14站
陈家营
第15站
桂井
第16站
刘总旗
第17站
预备役营房
第18站
窗帘市场
第19站
玉带路停车场
第20站
三角公园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州