首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
高坡公交车站
途径玉溪高坡公交车站的公交线路共有2条,分别是:江川-麦冲专线、59路。
江川-麦冲专线
小花园
详情
始发站
小花园(星云路2
第2站
江川抽水站
第3站
江川区体育馆(宁
第4站
沈家桥
第5站
伏家营
第6站
小白坡
第7站
烂泥箐
第8站
高坡
第9站
雄关乡政府
第10站
梅子铺
第11站
麦冲
59路
华宁客运站-江川客运站
详情
始发站
华宁客运站
第2站
西家冲
第3站
冲麦村
第4站
雄关收费站
第5站
高坡
第6站
烂泥箐
第7站
小白坡(江通路)
第8站
伏家营
第9站
宁海民居
第10站
江川客运站(车场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳