首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
通海园丁小区公交车站
途径玉溪通海园丁小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:通海1路、通海1路花果山支线。
通海1路
通海十六中-通海园丁小区
详情
始发站
通海十六中
第2站
马街子
第3站
东苑小区
第4站
附城村
第5站
通海北门
第6站
通海大农贸市场(
第7站
通海西山路口
第8站
通海客运站(礼乐
第9站
桑园
第10站
通海桑园中学
第11站
通海县政府(新区
第12站
通海园丁小区
通海1路花果山支线
花果山-通海园丁小区
详情
始发站
花果山
第2站
通海一中(东门)
第3站
秀山幼儿园
第4站
秀山街道办事处(
第5站
附城村(礼乐东路
第6站
通海北门(礼乐东
第7站
通海大农贸市场(
第8站
通海西山路口
第9站
通海客运站(礼乐
第10站
桑园
第11站
通海桑园中学
第12站
通海县政府(新区
第13站
通海园丁小区
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会