余姚609路公交车路线 陆埠到周方地
反向
余姚609路公交站查询:从陆埠到周方地,余姚609路的运营时间为,线路共有车站29个。
余姚609路公交车相关信息
- 余姚109路(高铁余姚北站-火车站)
- 余姚759-1路(慈东村-汽车东站)
- 余姚709-2路(学校场站-上龙泉)
- 余姚518路(东线)(人民医院(文山路站)-人民医院(文山路
- 余姚629路(大岚-柿林)
- 余姚泗门301路(古塘车站-古塘车站)
- 余姚206路(双龙村-陶卫城)
- 余姚16路(甬港新村-公交白沙中心站)
- 余姚501路夜间(汽车西站-马渚)
- 余姚603路(青龙山)(丈亭站-青龙山)
- 余姚302路(东线)(高铁余姚北站-高铁余姚北站)
- 余姚403路(郭相桥-丰杨河村)
- 余姚709-4路(沙溪-学校场站)
- 余姚611路(陆埠-天下玉苑)
- 余姚502路(古塘车站-汽车西站)
- 余姚617-3路(雪岙-鄞江公交站)
- 余姚1(南站-路林市场)
- 余姚311路(南线)(人民医院-人民医院)