余姚629路公交车路线 柿林到大岚
反向
余姚629路公交站查询:从柿林到大岚,余姚629路的运营时间为,线路共有车站10个。
余姚629路公交车相关信息
- 余姚206路(陶卫城-双龙村)
- 余姚16路(公交白沙中心站-甬港新村)
- 余姚107路(火车站-兰江首末站)
- 余姚533路(明伟)(陆埠-汽车南站)
- 余姚703-2路(大碶客运站-伏虎将军庙)
- 余姚759-1路(慈东村-汽车东站)
- 余姚慈溪291-1路(高铁余姚北站-浒山站)
- 余姚518路(西线)(人民医院(文山路站)-人民医院(文山路
- 余姚532路(汽车南站-上庄(鹿亭镇))
- 余姚1(南站-路林市场)
- 余姚泗门303路(延伸线)(古塘车站-古塘车站)
- 余姚652路(农业园区)(临山公交站-临山农业园区)
- 余姚709-2路(学校场站-上龙泉)
- 余姚20(玛瑙路-公交薛家站)
- 余姚102路(高铁余姚北站-汽车南站)
- 余姚12路(火车东站-望春)
- 余姚506路(文山站(人民医院)-朱家山)
- 余姚503路(汽车南站-梁弄)