余姚641路公交车路线 华盖山到陆埠
反向
余姚641路公交站查询:从华盖山到陆埠,余姚641路的运营时间为,线路共有车站22个。
余姚641路公交车相关信息
- 余姚648路(紫溪)(梁弄-紫溪)
- 余姚11路(公交白沙中心站-黄鹂新村)
- 余姚105路(汽车西站-梁辉汽车站)
- 余姚20(公交薛家站-玛瑙路)
- 余姚628路(胜利)(三七市-下宅)
- 余姚慈溪295路(高铁余姚北站-杭州湾新区世纪城公交首末站)
- 余姚501路夜间(汽车西站-马渚)
- 余姚508路(朗霞方向)(汽车西站-汽车西站)
- 余姚530路(高铁余姚北站-滨海新城产业园)
- 余姚703-3路(莘岙-大碶客运站)
- 余姚7路(长丰新村-徐家漕)
- 余姚532路(上庄(鹿亭镇)-汽车南站)
- 余姚慈溪292路(慈溪南站-高铁余姚北站)
- 余姚502路(古塘车站-汽车西站)
- 余姚759-1路(汽车东站-慈东村)
- 余姚709-4路(沙溪-学校场站)
- 余姚204路(人民医院(文山路站)-郭相桥)
- 余姚慈溪293路(高铁余姚北站-观海卫公交中心站)