余姚641路公交车路线 陆埠到华盖山
反向
余姚641路公交站查询:从陆埠到华盖山,余姚641路的运营时间为,线路共有车站20个。
余姚641路公交车相关信息
- 余姚501路夜间(马渚-汽车西站)
- 余姚21路(鄞州高教园区-国展中心路(会展中心南大门))
- 余姚630路(大岚-后朱)
- 余姚605路(杜徐-陆埠)
- 余姚22路(火车东站-南站)
- 余姚11路(黄鹂新村-公交白沙中心站)
- 余姚501路(汽车西站-临山公交站)
- 余姚10路(火车东站-火车东站)
- 余姚603路(车厩)(车厩-丈亭站)
- 余姚629路(大岚-柿林)
- 余姚526路(上王-汽车南站)
- 余姚617-1路(杜岙-鄞江公交站)
- 余姚613路(河姆-天下玉苑)
- 余姚643路(梁弄-梁弄)
- 余姚303路(西线)(汽车西站-汽车西站)
- 余姚泗门103路(小曹娥-古塘站)
- 余姚631路(大岚-糜山)
- 余姚621路(上庄(鹿亭镇)-梁弄)