首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
江北实验中学公交车站
途径余姚江北实验中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
广厦怡庭路
详情
始发站
广厦怡庭(浙江轻
第2站
广厦社区
第3站
榭嘉路
第4站
谢家
第5站
江北大桥北
第6站
江北大桥南
第7站
新星村
第8站
双东路
第9站
宁波电大
第10站
高塘四村
第11站
高塘花园
第12站
宁波大剧院
第13站
江北实验中学
第14站
清河路(江北实验
第15站
清河宾馆
第16站
新马路
第17站
西草马路
第18站
槐树新村
第19站
槐树路
第20站
东方专科医院(汽
第21站
公交白沙中心站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会