首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
外滩公交车站
途径余姚外滩公交车站的公交线路共有5条,分别是:1、18路、19路、20、4路。
1
路林市场-南站
详情
始发站
路林市场
第2站
怡江新村
第3站
半路凉亭
第4站
孔浦
第5站
大通桥
第6站
大庆北路
第7站
东鹰花园
第8站
白沙路
第9站
宁大附属医院
第10站
外滩
第11站
江厦公园
第12站
濠河
第13站
兴宁桥
第14站
望湖市场
第15站
南站
18路
火车东站-宁波大学
详情
始发站
火车东站
第2站
儿童公园
第3站
丹凤新村
第4站
紫鹃新村
第5站
黄鹂新村
第6站
李惠利医院
第7站
兴宁桥东
第8站
兴宁桥
第9站
濠河
第10站
浦发银行
第11站
外滩
第12站
宁大附属医院
第13站
白沙路
第14站
日湖婚庆广场
第15站
江北交警大队
第16站
红梅新村
第17站
孔浦中学
第18站
怡江新村
第19站
路林市场
第20站
工程学院东校区
第21站
三官堂
第22站
宁波大学科技学院
第23站
宁波大学
19路
公交白沙中心站-南苑新村
详情
始发站
公交白沙中心站
第2站
外滩
第3站
东门口
第4站
阳光广场
第5站
宁波移动公司
第6站
西门口
第7站
大卿桥
第8站
胜丰路
第9站
白云庄
第10站
白云二村
第11站
联南社区东大门
第12站
南雅新村
第13站
宁兴小区
第14站
电视中心
第15站
南苑社区
第16站
粮丰街
第17站
南苑新村
20
玛瑙路-公交薛家站
详情
始发站
玛瑙路
第2站
外滩
第3站
浦发银行
第4站
灵桥西
第5站
药行街
第6站
第一医院
第7站
青少年宫
第8站
妇儿医院
第9站
柳汀立交桥西
第10站
民丰街
第11站
联丰世纪苑
第12站
十五中学实验校区
第13站
姚丰社区
第14站
西城十二庭院
第15站
浙江工商职业技术
第16站
古林镇中学
第17站
公交薛家站
4路
庄桥上邵站-东门口路
详情
始发站
庄桥上邵站
第2站
昌祺永久站
第3站
东邵
第4站
庄桥火车站
第5站
永发运输公司
第6站
丽庄西苑
第7站
丽庄路
第8站
变压器厂
第9站
庄桥
第10站
三江检测公司
第11站
华伦公司
第12站
梅林
第13站
压赛李家
第14站
压赛堰
第15站
倪家堰
第16站
日湖婚庆广场(光
第17站
白沙路
第18站
宁大附属医院
第19站
外滩
第20站
东门口(天一广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州