首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
柴家漕公交车站
途径余姚柴家漕公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
高塘新村-宁波颐乐园
详情
始发站
高塘新村
第2站
新芝路
第3站
西河街
第4站
西门口
第5站
鼓楼
第6站
阳光广场(太平人
第7站
东门口(天一广场
第8站
庆安会馆
第9站
宁波书城(东胜路
第10站
城市元年
第11站
柴家漕
第12站
林家
第13站
余隘
第14站
江南村
第15站
车管所
第16站
中兴北路
第17站
桑家
第18站
陆家村
第19站
科技大厦(老庙)
第20站
明晨紫月
第21站
中宁花园(锦诚花
第22站
滨江花苑
第23站
腊梅路
第24站
老庙小学
第25站
丁香路
第26站
华丰庄园
第27站
宁波颐乐园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏