首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
华慈医院公交车站
途径余姚华慈医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
公交天水家园站-松下站
详情
始发站
公交天水家园站
第2站
华辰大桥北
第3站
宁波外国语学校
第4站
环城北路西段
第5站
宁波电大
第6站
育才家园
第7站
传染病医院
第8站
华慈医院
第9站
广仁街
第10站
孝闻街
第11站
鼓楼
第12站
解放南路
第13站
药行街
第14站
灵桥西
第15站
灵桥东
第16站
七塔寺
第17站
鄞州人民医院
第18站
朱雀社区
第19站
百丈东路中兴路口
第20站
百丈路桑田路口
第21站
华光城
第22站
王家弄
第23站
松下村
第24站
松下站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县