首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
枣庄
夏庄公交车站
途径枣庄夏庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、19路。
16路
蔡庄-三角花园
详情
始发站
蔡庄
第2站
夏庄
第3站
永西
第4站
永安
第5站
长江路
第6站
东海路口
第7站
西昌路
第8站
市农行
第9站
光明路
第10站
黄庄
第11站
公路局
第12站
劳动力市场
第13站
市立医院
第14站
亚细亚
第15站
三中
第16站
市府名苑
第17站
文化市场
第18站
三角花园
19路
公交总站-蔡庄
详情
始发站
公交总站
第2站
三角花园
第3站
文化市场
第4站
市府名苑
第5站
亚细亚
第6站
市立医院
第7站
人力资源市场
第8站
清华园
第9站
十五中西校
第10站
幸福小区
第11站
锦绣花城
第12站
良辛庄
第13站
仁和医院
第14站
黄山路
第15站
永安派出所
第16站
永安大桥
第17站
永安家园
第18站
永安
第19站
永东
第20站
永西
第21站
夏庄
第22站
蔡庄小学
第23站
蔡庄
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州