首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家港
康庄路公交车站
途径张家港康庄路公交车站的公交线路共有1条,分别是:昆山12路。
昆山12路
昆山火车站-朱家湾
详情
始发站
昆山火车站
第2站
朝阳新村
第3站
中医院
第4站
丽泽公园
第5站
震川西路
第6站
玉山医院
第7站
白水潭
第8站
秀峰桥
第9站
亭林公园
第10站
昆信证券
第11站
女子医院
第12站
汉林路
第13站
汉浦新村
第14站
乙炔厂
第15站
白塘路
第16站
春晖锦苑
第17站
中楠锦绣嘉园
第18站
新镇北
第19站
新镇
第20站
新浦路
第21站
东方路
第22站
周市交警中队
第23站
红星美凯龙
第24站
港龙建材
第25站
横长泾路
第26站
康庄路
第27站
城北路
第28站
朱家湾
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县