首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家界
区交通局公交车站
途径张家界区交通局公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、8路。
5路
白羊坡-土家风情园
详情
始发站
白羊坡
第2站
万吨油库
第3站
官黎坪火车站
第4站
移动公司
第5站
观音大桥
第6站
东门桥
第7站
十字街
第8站
汽车站
第9站
百货大楼
第10站
区交通局
第11站
消防大队
第12站
邮政大厦
第13站
南庄大市场
第14站
区党校
第15站
土家风情园
8路
人民广场
详情
始发站
人民广场(回龙路
第2站
十字街
第3站
汽车站
第4站
百货大楼
第5站
区交通局
第6站
消防大队
第7站
邮政大厦
第8站
澧水大桥
第9站
南庄大市场
第10站
南庄路
第11站
市电力局
第12站
市政府
第13站
甘溪桥转盘
第14站
天门中学
第15站
沈家院子
第16站
邢家巷
第17站
二家河火车站
第18站
新木岗
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏