张家口尚义县1路公交车路线 新车站到新华街村委会
反向
张家口尚义县1路公交站查询:从新车站到新华街村委会,张家口尚义县1路的运营时间为,线路共有车站17个。
张家口尚义县1路公交车相关信息
- 张家口101路下行(兴和西路-南站)
- 张家口7路 展览馆—华联超市(华联超市-展览馆)
- 张家口特1路(南门口拱极楼-钟楼)
- 张家口101路上行(市第五医院-兴和西路)
- 张家口301路上行(通泰桥-南兴渠村)
- 张家口2路 平门—城管执法局(城管执法局-平门)
- 张家口16路下行(展览馆-西甸子)
- 张家口游1路 公交总公司—明湖(公交总公司-明湖)
- 张家口108路(气象局-泰诺安公司)
- 张家口31路 西泽园—东麓苑(东麓苑-南新村)
- 张家口7路(下八里-泥河子小学)
- 张家口4路 展览馆—燕兴机械厂(展览馆-河北燕兴厂)
- 张家口10路 长途汽车站—张家口南站(沙岭子西站)(张家口南
- 张家口109路(金隅水泥北门-许家庄)
- 张家口19路上行(展览馆-姚家坊)
- 张家口1路(李青庄-通远驾校)
- 张家口7路 展览馆—华联超市(展览馆-华联超市)
- 张家口21路下行(西城-红旗楼)