首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
宣化区医院公交车站
途径张家口宣化区医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
河子西-侯家庙
详情
始发站
河子西
第2站
怡景园小区
第3站
西城垣公园
第4站
西城前街
第5站
西城
第6站
宣化区第五中学
第7站
红一师
第8站
上谷现代城
第9站
啤酒厂家属区
第10站
一炼家属区
第11站
公园西门
第12站
新开南路
第13站
啤酒厂
第14站
宣化站
第15站
军招
第16站
南门口
第17站
宣化区医院
第18站
顺城街
第19站
宣工家属区
第20站
宣工集团
第21站
宣钢二招
第22站
兴苑小区
第23站
环保厂
第24站
东大院
第25站
有线电视台
第26站
采掘家属区
第27站
采掘机械厂
第28站
采掘白楼
第29站
老虎坟
第30站
侯家庙
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳