首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
省立医院西院(省医眼耳鼻喉医院)公交车站
途径章丘省立医院西院(省医眼耳鼻喉医院)公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
省立医院西院
详情
始发站
省立医院西院(省
第2站
兴济河商城
第3站
营市西街北口
第4站
经六路
第5站
营市街
第6站
北小辛庄西街
第7站
经七路西口(省劳
第8站
德兴街
第9站
五里牌坊(济南人
第10站
建设路
第11站
建设路北口(济南
第12站
经十一路西口
第13站
信义庄
第14站
新世界商城
第15站
英雄山文化市场
第16站
马鞍山路
第17站
省委二宿舍
第18站
济大路(中国平安
第19站
张安(省计划生育
第20站
舜玉路
第21站
舜玉小区(山东财
第22站
东八里洼
第23站
玉函小区北路东口
第24站
玉函小区北区
第25站
土屋路
第26站
玉函小区南区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵