首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
章丘
山大南路公交车站
途径章丘山大南路公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、16路、48路。
1路
洪家楼-辛西路北口
详情
始发站
洪家楼
第2站
洪家楼西路
第3站
山大路北段
第4站
花园庄东路(名流
第5站
山大南路
第6站
山大路
第7站
中心医院
第8站
解放桥东
第9站
青龙桥南
第10站
泉城广场北
第11站
趵突泉东门
第12站
共青团路
第13站
齐鲁银行
第14站
经二纬一
第15站
市政府
第16站
经二纬五
第17站
经二纬六
第18站
经二纬八
第19站
华联商厦
第20站
经二纬十二
第21站
经四纬十二
第22站
经四路西口
第23站
经六路
第24站
辛西路北口
16路
齐鲁医院-全福立交桥南
详情
始发站
齐鲁医院
第2站
青年西路
第3站
全民健身中心
第4站
泉城公园北门
第5站
舜耕路
第6站
千佛山
第7站
历山路南口
第8站
山师东路(省千佛
第9站
科院路(省中医东
第10站
燕子山西路
第11站
山大路南口
第12站
文化东路
第13站
和平路
第14站
解放路
第15站
山大南路
第16站
花园庄东路(名流
第17站
山大北路西口
第18站
历城区政府
第19站
洪家楼
第20站
花园路中段
第21站
鑫达小区
第22站
南全福街东口
第23站
全福立交桥南
48路
东八里洼-山东工人报社
详情
始发站
东八里洼
第2站
舜玉小区(山东财
第3站
济大东校区
第4站
会展中心
第5站
泉城公园
第6站
千佛山西门
第7站
舜耕路
第8站
千佛山
第9站
文化东路西口
第10站
山师
第11站
省杂技团(第八人
第12站
文化东路
第13站
和平路
第14站
解放路
第15站
山大南路
第16站
花园庄东路(名流
第17站
山大路北段
第18站
黄台南路
第19站
花园小区四区
第20站
山东工人报社(花
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏