漳州1路[夜班]公交车路线 金峰众创园到云洞岩
反向
漳州1路[夜班]公交站查询:从金峰众创园到云洞岩,漳州1路[夜班]的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 金峰众创园
-
- 第2站
- 宏源表业
-
- 第3站
- 正兴钢圈
-
- 第4站
- 林产品市场
-
- 第5站
- 金峰一道
-
- 第6站
- 金峰公园
-
- 第7站
- 上坂
-
- 第8站
- 公交停车场
-
- 第9站
- 市科技馆
-
- 第10站
- 芗城交通局
-
- 第11站
- 毛纺厂
-
- 第12站
- 金峰花园
-
- 第13站
- 客运西站
-
- 第14站
- 边防支队
-
- 第15站
- 闽南日报社
-
- 第16站
- 军分区
-
- 第17站
- 市医院
-
- 第18站
- 漳州一中
-
- 第19站
- 人民剧场
-
- 第20站
- 漳州宾馆
-
- 第21站
- 漳州三中
-
- 第22站
- 九龙公园北门
-
- 第23站
- 天下广场
-
- 第24站
- 金保大厦
-
- 第25站
- 塔后(武当宫)
-
- 第26站
- 市民公园
-
- 第27站
- 人民广场(南)
-
- 第28站
- 第三医院
-
- 第29站
- 龙江小区(北)
-
- 第30站
- 石仓村(北)
-
- 第31站
- 圳头
-
- 第32站
- 市博物馆
-
- 第33站
- 梧桥村
-
- 第34站
- 交警支队
-
- 第35站
- 蓝田开发区路口
-
- 第36站
- 蓝田村
-
- 第37站
- 龙腾北路路口
-
- 第38站
- 大闽国际
-
- 第39站
- 天宅
-
- 第40站
- 沈厝
-
- 第41站
- 云洞岩
漳州1路[夜班]公交车相关信息
- 漳州V2路外环(华阳体育馆-华阳体育馆)
- 漳州龙海2路(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)
- 漳州101路(客运西站-漳浦客运站(行政中心))
- 漳州28路(漳州火车站-铁路新村)
- 漳州开发区5路(汤洋工业园-厦大附小)
- 漳州龙海6路(龙海公交总站-龙海公交总站)
- 漳州长泰6路(泰坤工业园-美宫村部)
- 漳州21路(江滨花园-吴浦)
- 漳州101路(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)
- 漳州B8路(客运西站-樟山首末站)
- 漳州龙海夜间专线(龙海公交总站-龙海公交总站)
- 漳州10路(樟山首末站-客运西站)
- 漳州B9路(航标卫浴-华侨饭店)
- 漳州23路(原一七五医院-灿坤金山)
- 漳州南靖1路(红星村-联华广场)
- 漳州漳浦1路(漳浦客运站(行政中心)-盘陀)
- 漳州长泰定制专线2(董溪头-岩溪工业集中区)
- 漳州东山2路(宫前-东山公交车站)