首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漳州
大南坂教育园区公交车站
途径漳州大南坂教育园区公交车站的公交线路共有1条,分别是:漳浦8路。
漳浦8路
漳浦客运站
详情
始发站
漳浦客运站(行政
第2站
黄仓开发区
第3站
广成
第4站
漳浦中医院
第5站
碧桂园西门
第6站
金绿欧洲城
第7站
富丽金仕顿
第8站
石斋小学
第9站
石斋花园
第10站
聚源东岸(南)
第11站
漳浦教育局
第12站
完美
第13站
漳浦一中
第14站
万新广场
第15站
漳浦县政府
第16站
漳浦行政服务中心
第17站
漳浦财政局
第18站
漳浦县医院大门
第19站
西施岭
第20站
国际豪庭
第21站
龙湖中学
第22站
国道
第23站
上埔村
第24站
兴田公司
第25站
金浦工业区
第26站
清泉岩路口
第27站
大南坂农场
第28站
大南坂教育园区
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳