首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漳州
龙江小区公交车站
途径漳州龙江小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
客运西站-火车站
详情
始发站
客运西站
第2站
边防支队
第3站
芗教新村
第4站
职业技术学院
第5站
老年人体育中心
第6站
湖内
第7站
市医院
第8站
漳州一中
第9站
人民剧场
第10站
漳州宾馆
第11站
漳州三中
第12站
九龙公园北门
第13站
天下广场
第14站
金保大厦
第15站
塔后(武当宫)
第16站
市民公园
第17站
人民广场(南)
第18站
第三医院
第19站
龙江小区
第20站
交通大楼(西)
第21站
宅前
第22站
前埔
第23站
和里
第24站
田址
第25站
珠峙
第26站
下宫
第27站
洪塘
第28站
水口
第29站
漳州火车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县