首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漳州
东埔公交车站
途径漳州东埔公交车站的公交线路共有1条,分别是:南靖3路。
南靖3路
凤翔花园-汤坑煌华温泉
详情
始发站
凤翔花园
第2站
车田坂
第3站
南靖公路局
第4站
南靖农业局
第5站
兰陵路
第6站
溪边
第7站
南靖第一实小
第8站
书香门第
第9站
五福花园
第10站
南靖中医院
第11站
湖滨名城
第12站
南靖县医院
第13站
南靖汽车中心站
第14站
元湖村
第15站
岩前村
第16站
坎仔头
第17站
张渠村
第18站
东埔
第19站
汤坑幼儿园
第20站
汤坑小学
第21站
汤坑煌华温泉
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳