首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漳州
益民花园公交车站
途径漳州益民花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、17路[夜班]。
17路
益民花园-花卉交易中心
详情
始发站
益民花园
第2站
群裕小区
第3站
原一七五医院
第4站
洋筠村
第5站
火车站广场
第6站
龙门天下
第7站
大同家园
第8站
港务大厦
第9站
延通市场
第10站
省七建
第11站
芗城医院
第12站
商业大厦
第13站
中山公园
第14站
文昌阁
第15站
行政服务中心
第16站
电大·龙师附小
第17站
江滨小学
第18站
商业城
第19站
芗城税务局
第20站
悦港新村
第21站
综合大市场
第22站
长运集团
第23站
桥浦
第24站
花卉交易中心
17路[夜班]
益民花园-花卉交易中心
详情
始发站
益民花园
第2站
群裕小区
第3站
原一七五医院
第4站
洋筠村
第5站
火车站广场
第6站
龙门天下
第7站
大同家园
第8站
石油公司
第9站
芝山公园
第10站
将军花园
第11站
和平里
第12站
芗江花园
第13站
芗城区政府
第14站
中山公园
第15站
文昌阁
第16站
行政服务中心
第17站
电大·龙师附小
第18站
江滨小学
第19站
商业城
第20站
芗城税务局
第21站
悦港新村
第22站
综合大市场
第23站
长运集团
第24站
桥浦
第25站
花卉交易中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县