湛江6路公交车路线 麻章车站到海洋大学
反向
湛江6路公交站查询:从麻章车站到海洋大学,湛江6路的运营时间为06:00-23:00,线路共有车站25个。
湛江6路公交车相关信息
- 湛江19路(寸金公交站-双港村)
- 湛江飞鹿1路(吴川东升客运站-火车南站)
- 湛江65k路(铁路西客站(湛江西站)-海滨公园北门)
- 湛江3路(农工商学校-霞山总站)
- 湛江1c路(麻章车站-霞山分站)
- 湛江33路(海田公交站-麻章车站)
- 湛江930路(国联饲料厂-中心人民医院北门)
- 湛江506路(麻章车站-东南码头客运站)
- 湛江42路(城市广场-南油四区)
- 湛江飞鹿3路(东堤车站-吴川东升客运站)
- 湛江64k路(南油四区-铁路西客站(湛江西站))
- 湛江503路(东堤车站-龙海天客运站)
- 湛江2K路(麻章车站-东堤车站)
- 湛江33路(麻章车站-海田公交站)
- 湛江97路(教培车站-市实验小学)
- 湛江59路(霞山总站-四中新校区)
- 湛江32路下行(东南码头-霞山东堤车站)
- 湛江徐闻14路(徐闻中心客运站-龙屯村委会(那屯))