首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
上塘村公交车站
途径湛江上塘村公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
麻章车站-海洋大学
详情
始发站
麻章车站
第2站
瑞云中路
第3站
麻章中学
第4站
麻章镇政府
第5站
麻章圩
第6站
政通中路口
第7站
卫校新校区
第8站
政通西路中
第9站
上塘村
第10站
铁路西客站(湛江
第11站
冯家塘村
第12站
西货运站路口
第13站
英豪村
第14站
聂村
第15站
志满
第16站
畅侃村
第17站
湛江教育基地(寸
第18站
湛江教育基地(湛
第19站
农工商学校
第20站
试验站路口
第21站
拱桥
第22站
湖光岩西门
第23站
外坡村
第24站
湖光岩东门
第25站
海洋大学
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县