湛江18路公交车路线 料村到霞山总站
反向
湛江18路公交站查询:从料村到霞山总站,湛江18路的运营时间为06:00-23:00,线路共有车站46个。
-
- 始发站
- 料村
-
- 第2站
- 赤邱村
-
- 第3站
- 调白
-
- 第4站
- 谭汉
-
- 第5站
- 金兴村
-
- 第6站
- 山辽村
-
- 第7站
- 程村
-
- 第8站
- 那郁村
-
- 第9站
- 谭排村
-
- 第10站
- 高梅小学
-
- 第11站
- 世乔村
-
- 第12站
- 阳雪村
-
- 第13站
- 蔡屋村
-
- 第14站
- 塘北村
-
- 第15站
- 塘北路口
-
- 第16站
- 湛江糖厂
-
- 第17站
- 厚高村
-
- 第18站
- 西岭村
-
- 第19站
- 铺仔
-
- 第20站
- 良丰村
-
- 第21站
- 海洋大学路口
-
- 第22站
- 海尾村
-
- 第23站
- 群麻坡村
-
- 第24站
- 临西村
-
- 第25站
- 临东村
-
- 第26站
- 临东水厂
-
- 第27站
- 祝美村
-
- 第28站
- 鹿渚村
-
- 第29站
- 部队加气站
-
- 第30站
- 木兰皮革厂
-
- 第31站
- 木兰村
-
- 第32站
- 北月村
-
- 第33站
- 北月汽修厂
-
- 第34站
- 调罗村
-
- 第35站
- 霞山水产品批发市场
-
- 第36站
- 宝满村
-
- 第37站
- 宝满市场
-
- 第38站
- 宝满加油站
-
- 第39站
- 化肥厂
-
- 第40站
- 东兴炼油厂
-
- 第41站
- 石头村
-
- 第42站
- 化工厂
-
- 第43站
- 龙划村
-
- 第44站
- 湖光路口
-
- 第45站
- 工农市场
-
- 第46站
- 霞山总站
湛江18路公交车相关信息
- 湛江廉江6路(人民公园-佛香山观音寺)
- 湛江雷州1路(雷城汽车客运站-卖鱼街东)
- 湛江16路(麻章车站-鑫海名城)
- 湛江廉江7路(水鬼塘-城南车站)
- 湛江73路(金康东路-铁路西客站(湛江西站))
- 湛江505路(东堤车站-民安车站)
- 湛江30路解放路方向环线(火车南站-火车南站)
- 湛江飞鹿5路(吴川东升客运站-塘缀)
- 湛江19路(寸金公交站-双港村)
- 湛江53路(霞山总站-渔港公园)
- 湛江62k路(海田公交站-铁路西客站(湛江西站))
- 湛江雷州2路(新客运中心站-新客运中心站)
- 湛江廉江2路(上县村-大垌村)
- 湛江飞鹿1路(吴川东升客运站-火车南站)
- 湛江11k路(麻章车站-港务局)
- 湛江1路(金康东路-霞山分站)
- 湛江5路(南站批发市场-麻章车站)
- 湛江雷州1路(卖鱼街东-雷城汽车客运站)