湛江飞鹿5路公交车路线 吴川东升客运站到塘缀
反向
湛江飞鹿5路公交站查询:从吴川东升客运站到塘缀,湛江飞鹿5路的运营时间为,线路共有车站20个。
湛江飞鹿5路公交车相关信息
- 湛江59路(霞山总站-四中新校区)
- 湛江廉江2路(上县村-大垌村)
- 湛江48路(火车南站(铁路湛江站)-南油码头)
- 湛江37路(寸金公交站-麻章车站)
- 湛江26路(金沙湾观海长廊-海田公交站)
- 湛江97路(市实验小学-教培车站)
- 湛江飞鹿3路(东堤车站-吴川东升客运站)
- 湛江911路(乾塘客运站-金纺客运站)
- 湛江507路(麻章车站-龙海天客运站)
- 湛江2路(霞山总站-金康东路)
- 湛江930路(中心人民医院北门-国联饲料厂)
- 湛江廉江3路(美景广场-廉江一中)
- 湛江31路(二中新校区-三岭山森林公园)
- 湛江65k路(铁路西客站(湛江西站)-海滨公园北门)
- 湛江15路(寸金公交站-霞山总站)
- 湛江19路(双港村-寸金公交站)
- 湛江廉江7路(城南车站-水鬼塘)
- 湛江38路(金沙湾观海长廊-火车南站(铁路湛江站))