湛江廉江7路公交车路线 城南车站到水鬼塘
反向
湛江廉江7路公交站查询:从城南车站到水鬼塘,湛江廉江7路的运营时间为,线路共有车站24个。
湛江廉江7路公交车相关信息
- 湛江飞鹿1路(火车南站-吴川东升客运站)
- 湛江64k路(南油四区-铁路西客站(湛江西站))
- 湛江廉江2路(大垌村-上县村)
- 湛江廉江3路(廉江一中-美景广场)
- 湛江42路(城市广场-南油四区)
- 湛江2K路(东堤车站-麻章车站)
- 湛江廉江4路(石头岭-人民公园)
- 湛江43路(海田公交站-海东中学)
- 湛江18路(料村-霞山总站)
- 湛江廉江5路(吉水圩-美景广场)
- 湛江13c路(火车南站(铁路湛江站)-麻章车站)
- 湛江37路(麻章车站-寸金公交站)
- 湛江804路上行(火车南站-阳光花园)
- 湛江48路(火车南站(铁路湛江站)-南油码头)
- 湛江廉江1路(城南车站-九洲江开发区标志)
- 湛江41路(凯德广场-南油四区)
- 湛江11k路(麻章车站-港务局)
- 湛江63路(奥体中心体育馆-坡头镇政府)