湛江廉江2路公交车路线 大垌村到上县村
反向
湛江廉江2路公交站查询:从大垌村到上县村,湛江廉江2路的运营时间为,线路共有车站16个。
湛江廉江2路公交车相关信息
- 湛江37路(麻章车站-寸金公交站)
- 湛江48路(南油码头-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江806路下行(青岛路-新尚路)
- 湛江66k路(火车南站(铁路湛江站)-铁路西客站(湛江西站)
- 湛江廉江2路(上县村-大垌村)
- 湛江25路(机电学校-海田公交站)
- 湛江雷州5路(武黎路口(霞海路口)-雷城汽车客运站)
- 湛江61k路(麻章车站-铁路西客站(湛江西站))
- 湛江503路(龙海天客运站-东堤车站)
- 湛江2路(金康东路-霞山总站)
- 湛江507路(麻章车站-龙海天客运站)
- 湛江505路(东堤车站-民安车站)
- 湛江11k路(港务局-麻章车站)
- 湛江飞鹿4路(吴川汽车总站-麻章车站)
- 湛江923路(南油儿童公园-官渡高岭村)
- 湛江17路(平乐渡口-霞山总站)
- 湛江2路高峰快线(寸金公园-霞山总站)
- 湛江51路(寸金公交站-海田公交站)