湛江廉江5路公交车路线 吉水圩到美景广场
反向
湛江廉江5路公交站查询:从吉水圩到美景广场,湛江廉江5路的运营时间为,线路共有车站28个。
湛江廉江5路公交车相关信息
- 湛江廉江6路(人民公园-佛香山观音寺)
- 湛江43路(海田公交站-海东中学)
- 湛江22路(金康东路-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江39路(海田公交站-湛江花卉市场)
- 湛江42路(城市广场-南油四区)
- 湛江1路(霞山分站-金康东路)
- 湛江930路(中心人民医院北门-国联饲料厂)
- 湛江13c路(火车南站(铁路湛江站)-麻章车站)
- 湛江雷州5路(雷城汽车客运站-武黎路口(霞海路口))
- 湛江徐闻11路(徐闻中心客运站-爱生小学)
- 湛江廉江5路(美景广场-吉水圩)
- 湛江56路(海田公交站-麻章车站)
- 湛江41路(凯德广场-南油四区)
- 湛江29路(潮州塘-海田公交站)
- 湛江廉江4路(石头岭-人民公园)
- 湛江海安港接驳公交(海安新港-海安中心客运站)
- 湛江飞鹿1路(火车南站-吴川东升客运站)
- 湛江805路上行(金沙湾-潮州塘)