湛江廉江4路公交车路线 石头岭到人民公园
反向
湛江廉江4路公交站查询:从石头岭到人民公园,湛江廉江4路的运营时间为,线路共有车站12个。
湛江廉江4路公交车相关信息
- 湛江24路(海田公交站-东新福居)
- 湛江25路(机电学校-海田公交站)
- 湛江805路上行(金沙湾-潮州塘)
- 湛江飞鹿4路(吴川汽车总站-麻章车站)
- 湛江11k路(麻章车站-港务局)
- 湛江501路(东堤车站-东南码头客运站)
- 湛江徐闻12路(徐闻中心客运站-灵山宫村委会)
- 湛江43路(海田公交站-海东中学)
- 湛江徐闻12路(灵山宫村委会-徐闻中心客运站)
- 湛江505路(东堤车站-民安车站)
- 湛江雷州6路(新客运中心站-新客运中心站)
- 湛江雷州1路(卖鱼街东-雷城汽车客运站)
- 湛江22路(金康东路-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江2路高峰快线(霞山总站-寸金公园)
- 湛江廉江4路(石头岭-人民公园)
- 湛江3路(霞山总站-农工商学校)
- 湛江500K路(东南码头客运站-东堤车站)
- 湛江飞鹿3路(东堤车站-吴川东升客运站)