湛江飞鹿1路公交车路线 火车南站到吴川东升客运站
反向
湛江飞鹿1路公交站查询:从火车南站到吴川东升客运站,湛江飞鹿1路的运营时间为,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 火车南站
-
- 第2站
- 南站批发市场
-
- 第3站
- 荷花村
-
- 第4站
- 霞山区政府
-
- 第5站
- 市二中医院
-
- 第6站
- 国贸大厦
-
- 第7站
- 附属医院
-
- 第8站
- 鼎盛广场
-
- 第9站
- 农垦医院
-
- 第10站
- 人民大道一号桥
-
- 第11站
- 开发区财政局
-
- 第12站
- 皇冠假日酒店
-
- 第13站
- 中国城酒店
-
- 第14站
- 海湾大桥西
-
- 第15站
- 大桥收费站
-
- 第16站
- 林口村
-
- 第17站
- 高岭路口
-
- 第18站
- 林屋村口
-
- 第19站
- 中山中学路口
-
- 第20站
- 唐基村村口
-
- 第21站
- 黄坡分路
-
- 第22站
- 黄坡花圈
-
- 第23站
- 三端路口
-
- 第24站
- 吴阳路口
-
- 第25站
- 邱屋麦屋路口
-
- 第26站
- 广大实验学校
-
- 第27站
- 塘尾分路
-
- 第28站
- 海滨客运站
-
- 第29站
- 何屋底花圈
-
- 第30站
- 妇幼保健院
-
- 第31站
- 三角符
-
- 第32站
- 吴川一中
-
- 第33站
- 吴川汽车总站
-
- 第34站
- 吴川市人民医院
-
- 第35站
- 同德城
-
- 第36站
- 吴川东升客运站
湛江飞鹿1路公交车相关信息
- 湛江雷州1路(卖鱼街东-雷城汽车客运站)
- 湛江73路(铁路西客站(湛江西站)-金康东路)
- 湛江23路(麻章车站-二中新校区)
- 湛江13路(寸金公交站-火车南站(铁路湛江站))
- 湛江14路(霞山分站-志满)
- 湛江徐闻15路(新国线中心客运站-龙屯村委会(那屯))
- 湛江61k路(铁路西客站(湛江西站)-麻章车站)
- 湛江38路(火车南站(铁路湛江站)-金沙湾观海长廊)
- 湛江廉江7路(城南车站-水鬼塘)
- 湛江22c路(火车南站(铁路湛江站)-麻章车站)
- 湛江2c路(麻章车站-霞山总站)
- 湛江804路上行(火车南站-阳光花园)
- 湛江20路(火车南站(铁路湛江站)-海田公交站)
- 湛江66k路(火车南站(铁路湛江站)-铁路西客站(湛江西站)
- 湛江徐闻13路(实验中学-徐闻中心客运站)
- 湛江雷州4路(黎郭西-雷城汽车客运站)
- 湛江徐闻14路(徐闻中心客运站-龙屯村委会(那屯))
- 湛江47路(寸金公交站-海滨公园北门)