东堤路公交车站
途径湛江东堤路公交车站的公交线路共有4条,分别是:2K路、30路、908路、飞鹿3路。
2K路东堤车站-麻章车站详情
30路火车南站详情
-
- 始发站
- 火车南站(铁路湛
-
- 第2站
- 汽车南站
-
- 第3站
- 南柳村路口
-
- 第4站
- 建设路中
-
- 第5站
- 兴隆村
-
- 第6站
- 建设路东
-
- 第7站
- 港区医院
-
- 第8站
- 市第四人民医院
-
- 第9站
- 港务局
-
- 第10站
- 海湾宾馆
-
- 第11站
- 洪屋路西
-
- 第12站
- 避风塘
-
- 第13站
- 东堤路
-
- 第14站
- 海滨公园
-
- 第15站
- 市第二人民医院后
-
- 第16站
- 海滨公园北门
-
- 第17站
- 交警大楼
-
- 第18站
- 观海路南
-
- 第19站
- 观海路中
-
- 第20站
- 海上城市
-
- 第21站
- 渔港公园
-
- 第22站
- 海洋路西
-
- 第23站
- 荣基国际广场
-
- 第24站
- 供电大厦
-
- 第25站
- 菉塘
-
- 第26站
- 绿村路口
-
- 第27站
- 市二十七小
-
- 第28站
- 农垦医院南门
-
- 第29站
- 鼎盛广场
-
- 第30站
- 华威饼干厂
-
- 第31站
- 俱乐部
-
- 第32站
- 附属医院
-
- 第33站
- 国贸大厦
-
- 第34站
- 市二中医院
-
- 第35站
- 霞山区政府
-
- 第36站
- 荷花村
-
- 第37站
- 南站批发市场
-
- 第38站
- 火车南站(铁路湛
-
- 始发站
- 东堤车站
-
- 第2站
- 东堤路
-
- 第3站
- 海滨公园
-
- 第4站
- 市第二人民医院后
-
- 第5站
- 昌大昌
-
- 第6站
- 菉塘
-
- 第7站
- 供电大厦
-
- 第8站
- 绿华装饰市场
-
- 第9站
- 锦绣华景
-
- 第10站
- 城市假日
-
- 第11站
- 绿华路中
-
- 第12站
- 可口可乐公司
-
- 第13站
- 国联水产公司
-
- 第14站
- 巾帼水产公司
-
- 第15站
- 海湾大桥西
-
- 第16站
- 大桥收费站
-
- 第17站
- 奋勇大道北
-
- 第18站
- 奋勇大道南
-
- 第19站
- 烟楼小学
-
- 第20站
- 坡头区政府
-
- 第21站
- 南油迎宾馆路口
-
- 第22站
- 北山路口
-
- 第23站
- 麻贯路口
-
- 第24站
- 区地税局
-
- 第25站
- 海港新城
-
- 第26站
- 麻斜田头村
-
- 第27站
- 黄屋村
-
- 第28站
- 张屋村
-
- 第29站
- 麻瑶站
-
- 第30站
- 烟楼站
-
- 第31站
- 新村环村路口
-
- 第32站
- 麻斜村委会路口
-
- 第33站
- 井头村路口
-
- 第34站
- 赤后村路口
-
- 第35站
- 南三大桥
-
- 第36站
- 调东
-
- 第37站
- 新和村路口
-
- 第38站
- 路西路口
-
- 第39站
- 南兴村路口
-
- 第40站
- 巴东圩
-
- 第41站
- 上木历村
-
- 第42站
- 霞瑶中路
-
- 第43站
- 舜广小学
-
- 第44站
- 南灶中村
-
- 第45站
- 罗村西路
-
- 第46站
- 新香村路口
-
- 第47站
- 窑脊村路口
-
- 第48站
- 解放路口
-
- 第49站
- 蓝田路口
-
- 第50站
- 田头圩
-
- 第51站
- 白沙村路口
-
- 第52站
- 青训村路口
-
- 第53站
- 姓游村路口
-
- 第54站
- 南三旅游区
-
- 始发站
- 东堤车站
-
- 第2站
- 东堤路
-
- 第3站
- 儿童公园
-
- 第4站
- 国贸大厦
-
- 第5站
- 附属医院
-
- 第6站
- 医学院
-
- 第7站
- 昌大昌
-
- 第8站
- 供电大厦
-
- 第9站
- 荣基国际广场
-
- 第10站
- 海滨宾馆
-
- 第11站
- 四二二医院
-
- 第12站
- 圆岭路口
-
- 第13站
- 海滨村
-
- 第14站
- 海湾大桥西
-
- 第15站
- 大桥收费站
-
- 第16站
- 林口村
-
- 第17站
- 高岭路口
-
- 第18站
- 林屋村口
-
- 第19站
- 中山中学路口
-
- 第20站
- 唐基村村口
-
- 第21站
- 黄坡分路
-
- 第22站
- 黄坡花圈
-
- 第23站
- 三端路口
-
- 第24站
- 吴阳路口
-
- 第25站
- 邱屋麦屋路口
-
- 第26站
- 广大实验学校
-
- 第27站
- 塘尾分路
-
- 第28站
- 海滨客运站
-
- 第29站
- 何屋底花圈
-
- 第30站
- 妇幼保健院
-
- 第31站
- 三角符
-
- 第32站
- 吴川一中
-
- 第33站
- 吴川汽车总站
-
- 第34站
- 吴川市人民医院
-
- 第35站
- 同德城
-
- 第36站
- 吴川东升客运站