首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
部队加油站(狮子岭)公交车站
途径湛江部队加油站(狮子岭)公交车站的公交线路共有2条,分别是:33路上行、33路下行。
33路上行
海田车站-东坡岭农场
详情
始发站
海田车站
第2站
金海渡假村
第3站
五金建材批发市场
第4站
建材批发市场
第5站
人民大道北
第6站
康顺大厦
第7站
湛江影剧院
第8站
南桥
第9站
体育场
第10站
南华广场
第11站
寸金公交站
第12站
市中心人民医院
第13站
湛江师院
第14站
海关楼
第15站
寸金书院
第16站
甘机厂
第17站
麻章车站
第18站
东坡岭路口
第19站
蔗糖
第20站
部队加油站(狮子
第21站
狮子岭公墓
第22站
合流
第23站
东坡荔枝园
第24站
东坡岭农场
33路下行
东坡岭农场-海田车站
详情
始发站
东坡岭农场
第2站
东坡荔枝园
第3站
合流
第4站
狮子岭公墓
第5站
部队加油站(狮子
第6站
蔗糖
第7站
东坡岭路口
第8站
麻章车站
第9站
甘机厂
第10站
寸金书院
第11站
海关楼
第12站
湛江师院
第13站
市中心人民医院
第14站
寸金公园
第15站
跃进路中
第16站
跃进路南
第17站
南桥
第18站
湛江影剧院
第19站
康顺大厦
第20站
人民大道北
第21站
建材批发市场
第22站
五金建材批发市场
第23站
金海渡假村
第24站
海田车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县