首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
龙潮路西公交车站
途径湛江龙潮路西公交车站的公交线路共有1条,分别是:47路。
47路
海滨公园北门-寸金公交站
详情
始发站
海滨公园北门
第2站
鑫海名城
第3站
海景市场
第4站
海宁小区
第5站
海静路
第6站
绿华装饰市场
第7站
锦绣华景
第8站
城市假日
第9站
绿华路中
第10站
可口可乐公司
第11站
开发区一中
第12站
乐金路东
第13站
平乐村
第14站
平乐站
第15站
中澳花园
第16站
霞海村
第17站
龙潮路东
第18站
龙潮路中
第19站
龙潮路西
第20站
文保市场
第21站
棉织厂
第22站
东盟城
第23站
保养场
第24站
环球酒店
第25站
南桥
第26站
体育场
第27站
南华广场
第28站
寸金公交站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县