九二一路东公交车站
途径湛江九二一路东公交车站的公交线路共有4条,分别是:27路上行、27路下行、19路、27路。
27路上行东山村-麻章车站详情
27路下行麻章车站-东山村详情
19路双港村-寸金公交站详情
27路一九六医院-麻章车站详情
-
- 始发站
- 一九六医院
-
- 第2站
- 市委
-
- 第3站
- 水产研究所
-
- 第4站
- 北桥市场
-
- 第5站
- 九二一路东
-
- 第6站
- 九二一路中
-
- 第7站
- 寸金公园
-
- 第8站
- 寸金公园
-
- 第9站
- 跃进路中
-
- 第10站
- 南桥
-
- 第11站
- 湛江艺校
-
- 第12站
- 湛江报社
-
- 第13站
- 赤坎糖厂
-
- 第14站
- 桂兴油脂
-
- 第15站
- 中心人民医院北门
-
- 第16站
- 新华书店仓库
-
- 第17站
- 云头加油站
-
- 第18站
- 南通路口
-
- 第19站
- 麻章区教育局
-
- 第20站
- 麻章税局
-
- 第21站
- 民乐中路口
-
- 第22站
- 麻章中心小学
-
- 第23站
- 麻遂路
-
- 第24站
- 农垦实验中学
-
- 第25站
- 粤西技校
-
- 第26站
- 麻章一中
-
- 第27站
- 北大实验学校
-
- 第28站
- 麻章工业园路口
-
- 第29站
- 恒兴包装公司
-
- 第30站
- 建设管桩公司
-
- 第31站
- 恒兴总公司
-
- 第32站
- 迴龙村路口
-
- 第33站
- 麻章车站