首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
肇庆
社岗公交车站
途径肇庆社岗公交车站的公交线路共有1条,分别是:广宁至潭布。
广宁至潭布
广宁粤运车站
详情
始发站
广宁粤运车站(站
第2站
新城
第3站
十三行
第4站
南街中心小学
第5站
广宁一中
第6站
黄盆
第7站
何木
第8站
赛洞
第9站
水声岭脚
第10站
坳坑路口
第11站
中华
第12站
石咀
第13站
细叶路口
第14站
崩岗塘
第15站
香粉迳
第16站
丫村
第17站
社岗
第18站
合群
第19站
莨头顶
第20站
垌尾
第21站
牛连坑路口
第22站
李坑路口[广宁]
第23站
水寨
第24站
潭布派出所
第25站
万安里
第26站
岩头桥
第27站
潭布
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳