首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昭通公交查询
> 昭通7路公交查询
昭通7路公交车路线 三角花园到汽车客运站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/zhaotong/68365.html
昭通7路公交站查询:从三角花园到汽车客运站,昭通7路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为昭通市公交公司,线路共有车站24个。
始发站
三角花园
第2站
新民乡政府
第3站
荒冲路口
第4站
招呼站
第5站
卢家祠堂路口
第6站
金象生态园
第7站
龙家祠堂
第8站
龙山寨
第9站
招呼站
第10站
凤苏公路
第11站
污水处理厂
第12站
凤凰桥
第13站
凤凰村
第14站
烟厂
第15站
望海楼路口
第16站
民欣花园
第17站
锦绣康城
第18站
养征稽查大院
第19站
移动全球通大楼
第20站
市中级人民法院
第21站
昭苑小区
第22站
体育馆
第23站
滇东北大市场
第24站
汽车客运站
昭通7路公交车相关信息
昭通4内环路(温泉-温泉)
昭通8路(布嘎乡客运站-守望)
昭通9路(白石一社-新民)
昭通2路(机场-收费站)
昭通4外环路(温泉-温泉)
昭通10路(渔洞水库-电力公司)
昭通7路(汽车客运站-三角花园)
昭通1路(凤凰桥-火车站)
昭通9路(新民-白石一社)
昭通5路(收费站-守望)
昭通1路(火车站-凤凰桥)
昭通6路(机动车商贸城-昭交集团)
昭通3路(望海楼-凤凰桥)
昭通2路(收费站-机场)
昭通7路(三角花园-汽车客运站)
昭通3路(凤凰桥-望海楼)
昭通5路(收费站-温泉)
昭通6路(昭交集团-机动车商贸城)
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山